Sobaria Do Japa

Sobaria Do Japa Informações para nos contatar, mapa e direções, formulário para nos contatar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Sobaria Do Japa, Restaurante japonês, Rua José antonio 119, Campo Grande.

🍜 Yakisoba do Japa ! 🤤❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Antônio, 119, It...
03/11/2023

🍜 Yakisoba do Japa ! 🤤

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

🔥 Hoje é dia de Sobaria do Japa❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Antônio...
26/10/2023

🔥 Hoje é dia de Sobaria do Japa

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

🍜 Hoje pede um sobá do Japa ! 🤤❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Antônio...
22/10/2023

🍜 Hoje pede um sobá do Japa ! 🤤

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

🍜 Temos diversas porções pra você 🤤❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Ant...
20/10/2023

🍜 Temos diversas porções pra você 🤤

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

🍗 Já provou o delicioso Karaguê do Japa ? Coxa e Sobrecoxa empanada, frita com tempero oriental ❗️ 10% de desconto para ...
14/10/2023

🍗 Já provou o delicioso Karaguê do Japa ? Coxa e Sobrecoxa empanada, frita com tempero oriental

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

Cortes selecionados para você !❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Antônio...
10/10/2023

Cortes selecionados para você !

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

🍜 Yakisoba do Japa ! 🤤❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Antônio, 119, It...
08/10/2023

🍜 Yakisoba do Japa ! 🤤

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

🔥 Hoje é dia de Sobaria do Japa ! ❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!🛑 Estamos no Ifood📍 Rua José Antô...
06/10/2023

🔥 Hoje é dia de Sobaria do Japa !

❗️ 10% de desconto para pedidos feitos pelo WhatsApp!

🛑 Estamos no Ifood

📍 Rua José Antônio, 119, Itanhangá Park

🛵 Nossa entrega é grátis em um raio de 3Km

📞 67 9 9676-6582

Endereço

Rua José Antonio 119
Campo Grande, MS
79004341

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Sobaria Do Japa posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar