La Cabañita del Sabor

La Cabañita del Sabor La mejor comida Manabita con la que cuenta Portoviejo y sus alrededores.

Buenos díasNo busques mas!! La Cabañita del Sabor te ofrece el mejor menú🙂🙂Contáctanos: 0968841956Estamos ubicados en la...
20/11/2024

Buenos días
No busques mas!! La Cabañita del Sabor te ofrece el mejor menú🙂🙂

Contáctanos: 0968841956
Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

No te pierdas este delicioso menú!!Contacto: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4
19/11/2024

No te pierdas este delicioso menú!!
Contacto: 0968841956
Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

Estas buscando almuerzo?😁Pídelo ya!!Contáctanos: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4
18/11/2024

Estas buscando almuerzo?😁
Pídelo ya!!

Contáctanos: 0968841956
Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

Disfruta tu jueves con un menú variado, solo en La Cabañita del Sabor!!😁Contactos: 0968841956Estamos ubicados en al Vía ...
14/11/2024

Disfruta tu jueves con un menú variado, solo en La Cabañita del Sabor!!😁
Contactos: 0968841956
Estamos ubicados en al Vía Portoviejo Manta km 4

No te lo pierdas!!😁Contactos: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta
13/11/2024

No te lo pierdas!!😁

Contactos: 0968841956
Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta

¿Buscas almuerzo?La Cabañita del Sabor te ofrece variedad😁, pídelo ya!!Contacto: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Po...
12/11/2024

¿Buscas almuerzo?
La Cabañita del Sabor te ofrece variedad😁, pídelo ya!!
Contacto: 0968841956

Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

No te pierdas este rico menú!!Contactos: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4
11/11/2024

No te pierdas este rico menú!!
Contactos: 0968841956

Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

No te pierdas la mejor comida de Manabí🤗
09/11/2024

No te pierdas la mejor comida de Manabí🤗

Pídelo ya!!😄Contáctanos: 0968441956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4
07/11/2024

Pídelo ya!!😄
Contáctanos: 0968441956
Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

Días, porque bueno esta el menú de La Cabañita del Sabor!!😁😁Pídelo ya!Contacto: 09688441956Estamos ubicados en la Vía Po...
06/11/2024

Días, porque bueno esta el menú de La Cabañita del Sabor!!😁😁
Pídelo ya!

Contacto: 09688441956

Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

Puedes pedir a domicilio o visitar nuestras instalaciones!!🤗Contáctanos: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo...
05/11/2024

Puedes pedir a domicilio o visitar nuestras instalaciones!!🤗

Contáctanos: 0968841956

Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4

Pídelo ahora!!Contacto: 0968841956Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4😁
03/11/2024

Pídelo ahora!!
Contacto: 0968841956

Estamos ubicados en la Vía Portoviejo Manta Km 4😁

Dirección

Avenida Metropolitana (Vía Portoviejo-Manta)
Portoviejo
130109

Horario de Apertura

Lunes 07:00 - 17:00
Martes 07:00 - 17:00
Miércoles 07:00 - 17:00
Jueves 07:00 - 03:30
Viernes 07:00 - 03:30
Sábado 07:00 - 17:00
Domingo 07:00 - 17:00

Teléfono

+593968574441

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando La Cabañita del Sabor publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Compartir