La Gata Foro Bar

La Gata Foro Bar Cafetería, bar, pizzas y paninis, y los mejores espectáculos escénicos de Puerto Vallarta Foro Artístico, bar y cafetería en Puerto Vallarta.
(360)

Pizzas, paninis, mixología y divertidos espectáculos. Abrimos de Martes a Viernes de 6 pm a 12 am y Sábados de 5p a 2 am

21/07/2026

Jueves de 𝗥𝗢𝗖𝗞Ú𝗦𝗧𝗜𝗖𝗢 𝗲𝗻 𝗟𝗮 𝗚𝗮𝘁𝗮, con Alejandro Muraira
Ven a disfrutar la música en vivo con buenas promos.
Te esperamos los Jueves de julio, a las 8:30 pm No cover...o sea, entrada libre!!

Además si te gusta cantar puedes subirte a echar el palomazo🎤
Promociones 5 chelas x $150 y🍻 especialidades al 3x2 🍹🍸🍷
Te esperamos en La Gata Foro Bar 🫶

𝗥𝗢𝗖𝗞Ú𝗦𝗧𝗜𝗖𝗢 𝗲𝗻 𝗟𝗮 𝗚𝗮𝘁𝗮
Jueves de julio, 8:30 pm No cover...o sea, entrada libre!!

Además si te gusta cantar puedes subirte a echar el palomazo🎤

📲 322 191 7478
Te esperamos en La Gata Foro Bar 🫶
📍Matamoros 869-A casi esquina Allende centro, Puerto Vallarta


✨ ¡𝗚𝗥𝗔𝗡 𝗘𝗦𝗧𝗥𝗘𝗡𝗢 𝗬 Ú𝗡𝗜𝗖𝗔 𝗙𝗨𝗡𝗖𝗜Ó𝗡… 𝗣𝗢𝗥 𝗘𝗟 𝗠𝗢𝗠𝗘𝗡𝗧𝗢! ✨📺La Ilustre Compañía de La Gata presenta:🔥 𝗟𝗢𝗦 𝗧𝗨𝗞𝗜 𝗧𝗔𝗠𝗕𝗜É𝗡 𝗥𝗢𝗕𝗔𝗡 🔥𝙐𝙣𝙖...
21/07/2026

✨ ¡𝗚𝗥𝗔𝗡 𝗘𝗦𝗧𝗥𝗘𝗡𝗢 𝗬 Ú𝗡𝗜𝗖𝗔 𝗙𝗨𝗡𝗖𝗜Ó𝗡… 𝗣𝗢𝗥 𝗘𝗟 𝗠𝗢𝗠𝗘𝗡𝗧𝗢! ✨📺
La Ilustre Compañía de La Gata presenta:
🔥 𝗟𝗢𝗦 𝗧𝗨𝗞𝗜 𝗧𝗔𝗠𝗕𝗜É𝗡 𝗥𝗢𝗕𝗔𝗡 🔥𝙐𝙣𝙖 𝙩𝙪𝙠𝙞 𝙣𝙤𝙫𝙚𝙡𝙖 𝙘𝙖𝙗𝙖𝙧𝙚𝙩𝙚𝙧𝙖.
Una historia de amor, ambición, traición, poder, pobreza, riqueza… y gasto público excesivo👀

Con idea original… pirateada descaradamente de la realidad, llega esta telenovela donde cualquier parecido con personajes, funcionarios, gobiernos, escándalos, desfalcos y acontecimientos de la vida real… no sólo es coincidencia: es material de trabajo. 🤭

Una trama tan absurda… que podría estar basada en hechos reales.

Con las actuaciones estelares de 𝗖𝗼𝗿𝗮𝗹 𝗔𝗿𝗿𝗼𝘆𝗼, É𝗱𝗴𝗮𝗿 𝗧𝗿𝗲𝘃𝗶ñ𝗼, 𝗔𝗹𝗲𝗷𝗮𝗻𝗱𝗿𝗼 𝗠𝘂𝗿𝗮𝗶𝗿𝗮 𝘆 𝗔𝗿𝗶𝗮𝗻𝗮 𝗡úñ𝗲𝘇, bajo el sello irreverente de La Ilustre Compañía de La Gata.

⚠️ Estreno y única función… por el momento.

📅 𝗩𝗶𝗲𝗿𝗻𝗲𝘀 𝟮𝟰 𝗱𝗲 𝗷𝘂𝗹𝗶𝗼 | 𝟵 𝗣𝗠
🎟️ Preventa $200 | Día del evento $250
📲 Reserva al 322 191 7478
📍 La Gata Foro Bar | Matamoros 869-A, casi esq. Allende, Centro, PV.

🐈‍⬛ Cupo limitado.
Reserve ahora…

𝗘𝘀𝘁𝗮 𝘀𝗲𝗺𝗮𝗻𝗮 𝘁𝗲 𝗲𝘀𝗽𝗲𝗿𝗮𝗺𝗼𝘀 𝗲𝗻 𝗟𝗮 𝗚𝗮𝘁𝗮 𝗙𝗼𝗿𝗼 𝗕𝗮𝗿 🐈‍⬛Tenemos una semana llena de propuestas para todos los gustos: música, te...
20/07/2026

𝗘𝘀𝘁𝗮 𝘀𝗲𝗺𝗮𝗻𝗮 𝘁𝗲 𝗲𝘀𝗽𝗲𝗿𝗮𝗺𝗼𝘀 𝗲𝗻 𝗟𝗮 𝗚𝗮𝘁𝗮 𝗙𝗼𝗿𝗼 𝗕𝗮𝗿 🐈‍⬛

Tenemos una semana llena de propuestas para todos los gustos: música, teatro, cabaret y mucho más. 🎭🎶✨

Ven a conocer y disfrutar del talento local mientras te tomas una cerveza, un café, un coctelito o acompañas la noche con algo rico de nuestro menú. 🍻☕🍕🥪

Puedes venir por el show, por la bebida, por el chisme… o por las tres. 😏

Desliza y conoce nuestra cartelera de esta semana. 👉

📍 La Gata Foro Bar | Matamoros 869-A, casi esq. Allende, centro, Puerto Vallarta.
📲 Informes y reservas al 322 191 7478

19/07/2026

Comenzando la noche de karaoke!!!

Tromba Vetusta regresa a La Gata Foro Bar este sábado 25 de julio."Diálogo con el alma" es un encuentro con la música y ...
18/07/2026

Tromba Vetusta regresa a La Gata Foro Bar este sábado 25 de julio.

"Diálogo con el alma" es un encuentro con la música y la complicidad que se hace poesía. Ven a disfrutar de la música y la voz que este maravilloso dueto nos regala en cada concierto.

¡Te esperamos!

📅 𝗦á𝗯𝗮𝗱𝗼 𝟮𝟱 𝗱𝗲 𝗷𝘂𝗹𝗶𝗼, 𝟵𝗽𝗺
🎟️ Preventa $200 / Día del evento $250
📱Reserva al 322 191 7478
📍La Gata Foro Bar| Matamoros 869-A, casi esquina Allende centro, Puerto Vallarta.

🎨🐉 ¡La aventura continúa en 𝗟𝗮 𝗚𝗮𝘁𝗮 𝗞𝗶𝗱𝘀!  🐉🎨¡Aparta la fecha! 𝗦á𝗯𝗮𝗱𝗼 𝟮𝟱 𝗱𝗲 julio!!En esta edición, cada niñ@ creará sus...
18/07/2026

🎨🐉 ¡La aventura continúa en 𝗟𝗮 𝗚𝗮𝘁𝗮 𝗞𝗶𝗱𝘀! 🐉🎨

¡Aparta la fecha! 𝗦á𝗯𝗮𝗱𝗼 𝟮𝟱 𝗱𝗲 julio!!

En esta edición, cada niñ@ creará sus propias alas de dragón, las decorará a su estilo y se las llevará a casa para seguir volando con su creatividad. Además, disfrutarán de una divertida sesión de pintacaritas. 🖌️🎭

💚 Tu experiencia incluye:
✨ Materiales
🎨 Pinturas y pinceles
🧑‍🎨 Mandil
🦋 Pintacaritas

Mientras los niños crean, toda la familia podrá disfrutar de nuestro menú de alimentos y bebidas en un ambiente relajado y lleno de buena vibra. 🍔🥤

📅 Sábado 25 de julio
🕓 4:00 a 6:00 p.m.
💲 $200 por niño
📲 322 191 7478
📍 La Gata Foro Bar – Matamoros 869-A, Col. Centro, Puerto Vallarta.

🎟️ Cupo limitado. Reserva tu lugar por mensaje directo y prepárate para una tarde donde la creatividad no tiene límites.

¡Nos vemos en La Gata Kids! 💛🐱

Esta noche el desestrés y las risas te esperan con La Dra. Tacha - Oficial en La Gata Foro Bar.Disfruta las especialidad...
17/07/2026

Esta noche el desestrés y las risas te esperan con La Dra. Tacha - Oficial en La Gata Foro Bar.
Disfruta las especialidades al 3x2 🍸🍷🍹de 8:30 a 9:30 pm
Si todavía no reservas, manda mensaje al 322 191 7478

Te esperamos!!!

17/07/2026

Noche de ROCKÚSTICO con invitada especial La Dulce Poli

Noche de ROCKÚSTICO con Alejandro Muraira ...Jueves de julio en La Gata Foro Bar
17/07/2026

Noche de ROCKÚSTICO con Alejandro Muraira ...Jueves de julio en La Gata Foro Bar

16/07/2026

Hoy la música nos espera en La Gata Foro Bar con Alejandro Muraira.

Dirección

Matamoros 869-A, Col. Centro
Puerto Vallarta
48300

Horario de Apertura

Miércoles 6pm - 12am
Jueves 6pm - 12am
Viernes 6pm - 12am
Sábado 6pm - 1am

Teléfono

+523221917478

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando La Gata Foro Bar publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a La Gata Foro Bar:

Compartir