12/01/2024
Один день с OUI
Возможно, вы ещё не были в OUI и не знаете, что ежедневно в нашем заведение ровно в 9:00 начинают открываться двери по будням (и в 10:00 по выходным). В каждом уголке чувствуется запах круассанов, свежего кофе и ароматного чая. Гости видят не только наряженную ёлочку, огоньки, но и улыбки и горящие глаза официантов, которые наизусть знают все ингредиенты блюд и сканируют желудки гостей.
Лица сменяются в обед. Приходят мужчины в костюмах или девушки в строгих платьях. Студенты, голодные после двух или трёх пар пожирают глазами меню, потому что тут без вариантов вкусно. Проверено.
Вечером зажигаются огни, пары обсуждают планы на неделю, месяц, год и жизнь. Дети улыбаются, съедая тарталетку и запивая её авторским чаем. Под закрытие заведения забегает компания с просьбой сделать кофе на вынос, потому что центр Москвы ночью настолько прекрасен, что преступление лишать себя возможность прогуляться по нему.
Спокойно ночи, ваш OUI.
_________________________________
Завтраки весь день. Мы открыты:
пн-пт 9:00-23:00
сб-вс 10:00-23:00
ул. Большая Дмитровка 7/5, ст.1, г. Москва